Парни Как думаете сколько может стоить... Двигатель 236й евро 2, Кпп шанкси 9ти, год 2008й. Шкворня перебраны, глушитель новый, резина передняя

smlife

New member
Парни всем привет
Как думаете сколько может стоить...
Двигатель 236й евро 2,
Кпп шанкси 9ти, год 2008й.
Шкворня перебраны, глушитель новый, резина передняя 22.5 китай новая, задние диски шанкси с одним кольцом r20, резина кама 310, барабаны номинал, калодки свежие, блокировка работает, автономка, делал все для себя без колхоза. Восстановил губу, туманки, кабину, в салоне не малейшего колхоза. Рулевая в идеале, даже в питере транспортники охренели, воздух три дня держит, энергочи сзади новые, валы тормозные перебрал, каждая тавотница шпринцуется. Сиденье на воздухе Хороший термос купава весь из алюминия и нержавейки гидроборт легкий весит всего 400кг на 1.5тонны.

Мотор разобрал поршневая новая 7511кострома распред новый с высоким кулаком 45мм гбц в идеале не трещин не веденостей, колено номинал с индексом дополнительной обработки. Плавающий вал привода тнвд новый грм в идеале. аппаратура после полного ремонта. Новые распылитили тонкие, плунжера новые.
Сцепа и маховик в идеале...
Кароче.....
Либо капиталить либо как есть. Продать.
Как думаете цена так и так
Или не продавать самому сделать и работать....

sn0HEwIXIYQ.jpg
 


goldler

New member
Без рабочего двс,наврятли купят за дорого, чисто даже не проверить кпп,шум от моста и т.д
 

aquanox

New member
Так нихера не понял... а чего там капиталить нихера не пойму? Так то судя по описанию машина хорошая, такую нормально не продать - только зарабатывать на ней.
 

larisochek

New member

Мотор....там капиталить
Ну как капиталить поршневую подкинуть и распред поменять.
Так вот я и думаю что продавать смысла нет
 

Azan

New member
Закидывай и катайся с улыбкой. Такую машину продавать себе в убыток. Вот обсосешь - тогда. Увы это реальность. И ни кто не поверит что ты продаешь нормальную машину, только если знакомый какой заберет, кто знает и тебя и ее.
 

Denis Mineev

New member

Да незнаю я пока
Щас другое мое дело стало приносить так же как и маз поэтому вот и думаю либо продать либо собрать и оставить как хобби
 

seregamaster

New member
ну тогда в чём вопрос? Посчитай в столбик, чем тебе будет выгоднее заниматься... Думаю, ответ будет очевиден и будет виден в "ИТОГО"
 

D.K.

New member
приносить так же как МАЗ может только пособие по безработице...
 

Mishael Maslov

New member

За сколько за 100ку
Смешно...а за 200—250его не кто не купит
А 100кой уже как лет 5делать нечего
 
Я по своему опыту знаю.после работы этих машин на Пепси .там мало чего хорошего.А их там по 80-100т.руб. десятками продавали
 

Сверху