Парни как поменять подушку на Мазе Евро за ранее спасибо!!

crew74

New member
Парни как поменять подушку на Мазе Евро за ранее спасибо!!!

qhtiE3L59OI.jpg
 


ColdSteam

New member
В сборе легко и просто меняется, если отдельно сильфон тоже ничего сложного, посадочные места мыльной водой намылил сначала верхнюю часть забивается легко, нижнюю посложнее забивается маленькой кувалдой через деревяшку, затем устанавливаешь на место прикручиваешь к раме верхнюю часть и каким то образом сильфон нужно завернуть при необходимости в ручную в неё подать воздух, в принципе у меня получилось быстро, глаза боятся руки делают
 

hege

New member
До конца задери, поставь упор под раму, спусти воздух, ну максимум монтажкой подковырнуть придется, можешь разрезать если ей пизда, а ставить еще проще, верх низ наставил воздух включил, она сама на место залетит
 

Артур Archik

New member
Правильно Владимир говорит, так же делал, поставил брусок под раму, монтажкой подковырнул, другую поставил, воздух подал, само захлопнулось, сигарету не успел скурить
 

SinMan

New member
без подручных средст подушки поднимали, лапы опустили и повисла жопа
 

Aleks_K

New member
ну я отцепленый был, проще было брусок подставить, так как это было на пилораме))
 

Relaw

New member
первый рейс шмица зацепил, по дороге вкруг подушки поменял, хорошо в запас брали

uEPF998Vwtc.jpg
 

egorix

New member
наоборот это збс, я все хочу заморочиться себе такие сделать
 

Max Borisov

New member
Именно так, только я научился ездить без них так еще и без аморов, по тому что предыдущие владельцы поотрывали нахер все крепления, из 6ти можно только 3 поставить
 

Сверху