Парни какой китайский радиатор и марку его приобрести,ДВС 7511,ниже есть ссылка по этому вопросу но конкретно ответа там не увидел,будте добры дайте

Mishael Maslov

New member
Парни добрый день!подскажите пожалуйста какой китайский радиатор и марку его приобрести,ДВС 7511,ниже есть ссылка по этому вопросу но конкретно ответа там не увидел,будте добры дайте дельный совет,заранее благодарен)
 


Prelest*

New member
DZ95259532201
DZ95259532202
Они по высоте одинаковые практически так что ставь любой, а вот 203 чуть меньше,
 
шаман ф3000, они двух рядные, можно взять с алюминиевыми бочками и сделать 2 входа как на мазовском, или сделать тройник, снизу выход на 60, мазовский на 70, я патрубок один в один засунул и нормально, получается 60ый одел на трубу, на 60 одел 70ый, 2мя хамутами затянул и проблем нет

5nV-SpnJsCM.jpg
 

kostrovoy

New member
на китайском 2 ряда больше чем 3 твоих, соты там больше, у нас жара была уже 30, но гидромуфта ещё не разу не включалась, при том что у меня подача топлива 430лс +-, термостаты начало открытия 60 отрегулировал, вентилятор пластик маленький
 

VERONIQUE

New member
гидромуфта у меня включается при 90, на подьемах 85 максимум нагревался, подъемы по15-20 км были, радиатор 203 стоит он чуть меньше чем родной см на 8, 201 и 201 чуть больше чем родной, проще говоря хуй ты его нагреешь
 

kreacker

New member
я понял посоветуй какой конкретнее преобресть 203 или 201плосмасовые ванны или алюминиевые,как лучше сделать чтобы все было зебись,вожу от 24-50 тон.
 

grach

New member
короче поставил я турбину в 2 ночи Всё закончил вот сейчас вот возвращаюсь обратно ну нормально Давид полторашку смело максимально 16 Ну прыгает стрелка 1.7 дым пропал чуть-чуть легкий Дымок чуть в нагрузку и всё так в принципе обороты держит Ну нормально
 

Armagedonik

New member
нихуя ты отчаянный) губку запихни перед манометром только не много, стрелка успокоится, по тяге разница заметна?
 
Да тяга нормально я стала движок стал на холостых даже ровнее работать не так его трясёт свист стоит как от самолёта она даже на холостых стоит работает идёт свист как К 700 тянет лучше намного лучше обороты набирает то ли турбина раскручивается где-то 900 оборотов на восьмой груженый вот 24t сгорел Просто я ему даю в топку он мне полторашку смело уже выдают
 

Сверху