Парни Короче дело такое.Поставил корзину (184) диск сцепления,выжимной,новое ПГУ (Камаз). Выжим даже при 8 очках пиздец тяжелый к вечеру хоть

Парни все привет
Короче дело такое.Поставил корзину (184) диск сцепления,выжимной,новое ПГУ (Камаз). Выжим даже при 8 очках пиздец тяжелый к вечеру хоть ногу отрубай. Может кто чего подскажет??? Заранее благодарю
 


цуке

New member
я друг давно уже пустил подачу воздуха отдельно от всего напрямую с ресивера
 

object0

New member
на камазовском подпедальном на штоке есть резинка может она порепаная и перепускает и ты не до конца прокачал сцепление из-за неё у меня на камазе было шланг купил а дороге, а он подвальная подьебка и пока его не поменял жесткое сцепление было шланг дулся и ни хуя нормально не прокачивалось сцепление
 

Astarta50

New member
прокачивал и проливал жидкость. Воздуха нет в системе(жидкости)
 

heaDodger

New member
как написать тебе у тебя личка закрыта про б-18 как отрегулировать переключение передать ты обещал обьяснить
 

evpo

New member
Радмир мне объяснял что там на коробке сверху гайки под ними шайбы убирать надо, но на моей кпп уже до меня их убрали
 
Я тебе звонил через контакт. У тебя в тот день телефон садился! Ты сказал вечером перезвони я замотался забыл. Теперь сколько набирал не разу не дозвонился.
 

NMaDeR

New member
пиши сюда. Или в группу рено. Может чем и поможем.
Личку закрыл что бы не заебывали... Без обид...
Тем более я не гений какойто в этих рено
 

Сверху