Парни !!кпп 8 короткий походу упал нижний вал ехал 1100км на 7 передаче вопрос пиздец ей или можно востановить

Парни всем привет!!!кпп 8 короткий походу упал нижний вал ехал 1100км на 7 передаче вопрос пиздец ей или можно востановить?
 


helen3

New member
Если полную не налил масла то скорее всего заварил верхний вал
 

gotolink

New member
Втулки прикипели если масло не доливал до второго вала, так то можно сделать, втулки поменять, шестерню 4 передачи, синхрон 3,4 передачи, маленький который. Ну втулки соответсвенно, ну и вал глянуть
 

veterok2308

New member
Когда шестерни будешь брать считай зубья на них что бы одинаково было
 

sgmlru

New member
Когда смотрели маза с кпп ЯМЗ, хозя сказал если остались 3 и 4 передачи, то масло полную заливаешь и едешь на оставшихся передачаз не спеша.
Благо не взяли с этим КПП МАЗа
 

leti

New member
Разобрать коробку в гараже можно, снимаешь стопора с вала берёшь за него и торцом о пол, но бывает некоторые втулки не слазят как у меня было, я на пресс повёз и там нехера не вышло, пришлось греть и только потом всё вышло
 
нахуя ты говоришь что можешь перебрать и тут же мне некогда. Ты бы удалися из группы, тут новички бывают по делу заходят спрашивают а ты им фуфло толкаешь.
 

plant

New member
Перебери себе дыню дружочек,прям за рулём не отходя от кассы слабо?
 

PorkaDOUF

New member
Я долго наблюдал на то что ты пишешь и показываешь, едишь мол за рулём тут сложился,быстренько вылез зафоткал всё это дело,тут комменты тебе,и интересный диалог ручьем потек! У меня в башке это вообще не укладывается как???????
 
делается на коленке. Акромя промвала,Прес нужен. Если не доехал и сама не едит. Можно раскотить авто под горку и включить передачу . Поедет..... До первой остановки.
 

Сверху