ПАРНИ КТО БОЛЬШИЕ ТРЕЩЕТКИ ЛОМАЛ ?3/4 ИЛИ ПОД БОЛЬШОЙ КВАДРАТ —---КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КЛЮЧЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ?КУПИЛ ЭВРИКУ ....стремянки

ПАРНИ КТО БОЛЬШИЕ ТРЕЩЕТКИ ЛОМАЛ ?3/4 ИЛИ ПОД БОЛЬШОЙ КВАДРАТ —---КАКИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КЛЮЧЕЙ НОРМАЛЬНЫЕ?КУПИЛ ЭВРИКУ ....стремянки протягивать
 


едет мужик, ну задумался, вьехал в бульдозер дорожников. слегка так.
ну думает, щяс я трактористу люлей дам.
открывает дверку трактора, а там сидит мордоворот, что еле помещается внутри. и злобно так
что тебе надо?
ну мужик тут же передумал права качать
- да я эта, ключ на 14 хотел спросить.....
- нету, я до 19 пальцами затягиваю
 

arthock

New member


E0eVeCu6Rps.jpg
 

bobrov

New member
против лома нет приёма, мясорубки ломаются трещетки ломаются
 
и каналы телевизора пасатижами переключали пока с пультом ду не появились.(но против лома нет приема тут не поспоришь)
 

serw

New member
Был набор не помню какой фирмы. Переднюю стремянку срывал трещеткой. Там квадрат как на мясорубке
 
Другой раз воротком протягивай самодельным. Под башку квадрат посадочный 3/4 откуй. А вот набор, 10-13000 . Я вороток из куска стремянки сделал.

4-4Jwo2RH-I.jpg
 

chery

New member
я трещетку 3/4 взял за 1900 вороток как в наборе с двумя насадками 1/2 и 3/4 .переходник под большой дюймовый квадрат и головку на 46 ударную еще за 1800...и зачем мне набор за 10/13...
 

laidback

New member
А так все получилось .трещеткой тянеться хорошо не снимая колес.только надо было взять на 72 зуба трещетку а не 24./но 24 наверное покрепче будет
 

Сверху