Парни кто что скажет про Мазовскую шину Таганка?Есть вариант 8000 за пару с протектором 12мм,но смущает год 2002.Подскажите

Aleks_K

New member
Парни кто что скажет про Мазовскую шину Таганка?Есть вариант 8000 за пару с протектором 12мм,но смущает год 2002.Подскажите начинающему)
 


elViento

New member
Это лотерея, может до лысого отходить, а может и завтра хлопнуть, у меня ещё со знаком качества ссср 300 тки отходили до проволоки +
 

Valungec

New member
одиночка? 5 тон это пыль, если они не совсем пересушенные, то будут ходить
 

eduardo7

New member
на передок лучше не ставь, а так цена хорошая ( ну для Украины),подорожали у нас колеса охереть как
 

Paunchy

New member
у меня тягач весь на китае, ни каких проблем с ним, хотя грузил и по 32 т, только вот скользкий он очень
 

kristSsFa

New member
Вот кстати о них речь

cIHJonFZ1kk.jpg
 

Король

New member
это оказывается дубаки, на перед их точно не надо, если ещё два найдёшь, то на зад и можно ещё поторговаться, ибо ценности они не представляют
 

wapomania

New member
ну раньше их так называли, они стираются прям на глазах и не любят ни скорость не груз, они всегда были дешевле чем такая же шашечка
 

Алексей В

New member
УВ нас тоже в бульбе цены на скаты пиздец просто, на перед брал Каму 820р это на русские около 26000, на ведущую почти 30 Кама, прицеп 30, ахуеть и порядок по фрахтам хер навоюешь
 

Lada Priora

New member
Смотрел сегодня,стояли они спущенными на машине хз сколько,продаван говорит выровняются)От покупки отказался,думаю всё к лучшему)
 

Сверху