Парни кто где страховку оформляет, третий день мучаюсь не могу

WCS

New member
Парни привет, кто где страховку оформляет, третий день мучаюсь не могу оформить
 


Через интернет последние года 2 оформляю за пол часа, На маз 390 лошадей 5600 ограниченная за все про все, маленькая 140 лошадей 8600 без ограничений и 102 лошади в районе 6000 без ограничений, газель тоже 140 кобыл 12000 без ограничений но газель 3 дтп за год
 

violinka

New member
че ты несешь???? они уже приплюсовались, по этому и страховка 12000, до этого в районе 8000 была
 
мне не надо фоток, ты наверное недопонял или не дочитал!!!! Раньше страховка стоила в районе 8000, было 3 дтп и потом она подорожала мне до 12000, а скидок щас нет, а если и есть то я ими не пользуюсь!!! Потому что страховки без ограничений!!! У меня все машины застрахованы по коэффициенту 1.0, тоесть не скидок не надбавок, кроме газели, газель 1.5,тоесть на 50 процентов дороже чем 1.0, это и так почти самый большой коффициэнт, дальше если без дтп по ее вине то будет только дешевле
 

pebbleshehe

New member
я спорить не буду.у меня 4машины на каждой которой вписан +4т.р.та которая участвоовала в дтп +14
 

dimon83

New member
не путай неограничку и ограниченную, в неограничке вся нагрузка ложится на авто, а в ограничке на вписанного водителя попавшего в ДТП, и на следующий год при страховании сколько бы машин ты не страховал у тебя будет повышающий коэффициент, а если ты попал в ДТП на авто с не ограничкой то страховка подорожает только на это авто
 

Mikle_e-d

New member
Страховал в Росгосстрахе. Повешали доп на 2000, на следующий день сходили и отказались, через неделю деньги на карту скинули. Через интернет не получилось, сайт вылетал постоянно.
 

BadSanta

New member
Да через интернет не фига не получается, постоянно ошибки вылазят, у кого через интернет получилось через какую страховую делали
 

Сверху