Парни кто гоняет на китайских турбинах, у кого какая...какие советы будут..... Мотор 7511.цельные головки. Рабочие обороты до 1,7 Правда что она душит

Excluz1ve

New member
Парни кто гоняет на китайских турбинах, у кого какая...какие советы будут..... Мотор 7511.цельные головки. Рабочие обороты до 1,7
Правда что она душит мотор после 1,5 тыс...???

568p46yeAYE.jpg
 


Waddiimmm

New member
пробовать нужно
А так производитель сам по себе нормальный
Если поставишь, напиши результаты
 

General

New member
Стояла на раздельных головках 7511,холсет hx50 действительно было ощущение что после 1500 оборотов она слабела, тоесть на разгоне до 1500 лучше тянет чем после 1500 но зато раздувалась она уже на 800 900 оборотах, тоесть с холостых почти тянул уверенно, мост был очень скоростной на 1200 оборотов ехал 82 км ч, на 1500 оборотов 110 км ч, поэтому было самое то, чешка до этого стояла только с 1200 начинала раздуватся но зато тянул до самых 2000, но при езде 80-90 так как турбина не раздута тяги особо не было, приходилось в гору переключатся, после замены на китайку про переключения забыл, 1200 как раз самый наддув и тянул он на порядок лучше в гору на таких оборотах, сейчас у меня другой маз евро3, он не такой скоростной при 1500 скорость 90, поэтому чешки вроде хватает, если буду менять на китай то буду брать hx55 и скорее всего холсет
 

angr

New member
вот такой нашёл, клапан, не с той стороны, она нам не встанет, а и размеры такие же как 50 на глаз

VohuNZ5T1zQ.jpg
 

kirusha

New member
вопрос сколько она надувает и на каких оборотах, чешка больше 1,3-1,4 к 1,700 оборотам,я не видел
 

Сверху