Парни Кто нибудь антигелем пользуется? Это ни чем не черевато для топливной

SinMan

New member
Парни все привет. Кто нибудь антигелем пользуется? Это ни чем не черевато для топливной?
 


spew104

New member
Если лить в меру то не каких последствий. Хотя сколько он стоит я думаю вместо топлива его лить не кто не будет
 

hege

New member
у летунов всегда покупаю керосин и бадяжу пока на заправке не появиться настоящее зимнее дт
 

jobypace

New member
спирт - это жидкая валюта
ибо сегодняшние вечно деревянные рубли лучше всего хранить не в рублях
 

Damir

New member
в России матушке три стадии бедности
1) денег нет
2) савсем нету денег
3) придётся идти менять даляры
 

iSpace

New member
когда я начинал дальнобоить, об этой химии слышали только в сказках от совтрансавто! Поэтому обходились керосином и бензином... Но! Если добавлять бензин в соляру, то желательно добавлять еще и масло... А с другой стороны, сейчас легче купить хайгировского антигеля, чем керосина!
 
оговорюсь... На Урал когда из Питера часто мотался, то покупал муляку хайгировскую для повышения цитанового числа, но только тогда, когда в сомнительную солярку добавлял по зиме бензин и масло....
 

Searched

New member
... или замутить систему подогрева топлива под кодовым названием "лиса"!
 

kandr

New member
обратка через компрессор тоже даёт положительный эффект
 

Koss

New member
Помогает если саляра ещё жидкая... И мазовской системе уж точно не навредит))) даже если 1к1
 
Реально работает, но нужно лить теплый антигель в теплую солярку, теплое - значит выше нуля градусов. Солярка в принципе из под земли должна иметь около +2...+4. На ссанг енге сперва маялся, потом забил - продумана топливная так, что хоть в мороз на летней соляре ездий, пока стояк прососать может все нормально.
 

Сверху