парни кто подскажет сколько стоить будет сделать из мешка,шторку полную?

цуке

New member
парни кто подскажет сколько стоить будет сделать из мешка,шторку полную??
 


bobrov

New member
чё то стольник маловато! помню в тольятти в фирме по ремонту тентов мужики хвастались что за 250 делали и фотки показывали - получилось действительно красиво - не хуже фирменных а стольник это подика только материал - мне на одиночку за новый тент они 36 насчитали
 

billy

New member
дак согласен - они объяснили что тот прицеп был ещё с советских времён его хозяин где то с консервации купил - можно сказать что он новый потому он и вкладывался!!!! по мне дак проще какими то полумерами обойтись - например отдельно крышу с верхним шнуром или ещё как то! ну пускай погрузка на пол часа дольше будет - а такие деньги в езженный прицеп вкладывать не логично
 

kuksenko

New member
я за 250 в омске штору в хорршем состоянии за 250 находил, только резина уже лысоватая, но без проволки, штора все разгрузки вся целая
 
у меня приятель за 150 взял штору полную больше года назад - пока что из вложений он только пол фанерой застелил! правда недавно на ней прокатился - прицеп как будто боком идёт как только тормозишь её распрямляет и в сторону кидает - то есть тормозить надо с поворотом руля в нейтральное положение)))) хотя может просто седло не помазано - раньше такого не было - ровно шёл
 

Superbot

New member
я шмиц взял за 60, единственное ось одну заварил и переднюю третью надо на место поставить, борта на месте
 

Исак

New member
а тебе нахуя на него смотреть? Понятно что начала 90х, просто продавец адекватный
 

Сверху