Парни кто с Беларусии,подскажите!Можно ли на границе оформить Плотон без регестрации. Мне нужно до г.Можайска Моск.обл. Тоесть составить маршрут,и

Оленька

New member
Парни кто с Беларусии,подскажите!Можно ли на границе оформить Плотон без регестрации. Мне нужно до г.Можайска Моск.обл. Тоесть составить маршрут,и оплатить прямо там на месте.?
 


перед рамками накинь старую перчатку и езжай, но в пл@тон не регистрируйся. Дело конечно твоё, но этот побор лишний, у нас достаточно ввели акцизы в топливо и говорили отменят налог, в итоге ебут нас как хотят и все молчим, по ходу нам это нравится
 

Ferago

New member
зачем?я все расходы забил в стоимасть товара,плюс торговая наценка,и плюс фракт. Меня все устраивает,заказчика так же. Теперь дело за малым,осталось только все звенья цепочки сложить . А ехать,и тряпки вешать,это не мой стиль работы
 

s-dyachkov

New member
свои деньги я знаю куда идут,а расходы мне не интерестно. Платон для меня расход,он включен в конечную цену товара,а ее оплачивает заказчик.
 

Jokkkers

New member
з завтра с азербайджанцами поговорю на стоянке если они еще не уехали и сообщю
 

Шоумен

New member
мне интерестно конкретно с нашей стороны границы. А именно Красная горка,есть ли там пункт оплаты
 

Mat-mail

New member
система въезда в Россию одна должна быть на всех таможенных постах
 

angr

New member
ключевое слова,,должна,,,а как на самом деле?нехотелось бы отстоять сутки,или регистрироваться на их сайте.
 

funksta

New member
именно за твою таможню не знаю но парни по всему бывшему СССР катаются может че расскажут
 

aleks89

New member
а не знаешь сколько разрешена нагрузка на ось?9тон?

VZPmqSpt1cE.jpg
 

Сверху