Парни кто сталкивался когда вин н/у и кузов н/у. Номер рамы и номер двигателя есть. Регистрация без проблем

Парни кто сталкивался когда вин н/у и кузов н/у. Номер рамы и номер двигателя есть. Регистрация без проблем?
 


BillNavel

New member
Если в ПТС это прописано то проблем не должно быть . Но лучше предварительно показать гайцам.
 

DoLLaR

New member
у меня вообще только номер кабины. Мтб нет вин нет но на все были экспертизы.
 
ну экспертизы это когда номера частично читаемы изо корозии . У меня газель без номера рамы вообще и нормально всё. С завода
 

pebbleshehe

New member
ну буду надеяться что всё нормально будет а то хозяин один всего лишь был
 

прн

New member
был уазик,там только двс был номерной,остальное без номера. Кабину раз в год меняли, на охоте все время ее били)))
 

Julianka

New member
у меня отсутствует вин номер кабины и двигатель поставить на учёт не смог в городе пришлось ехать в колхоз там поставили
 

DoG

New member
В доках должно быть так же как и на машине. Нет номера рамы то и в доках должно быть б/н. Двигатель даже может сходится по номеру главное что модель именная та что в доках.
 
Я как то урала вообще без номерного поставил. Но лучше в наше время в район ближайший сгонять, так спокойнее.
 
б.н это с завода без номера. А н.у это не установлен номер тойсть нету его или он поврежден
 

Сверху