Парни кто ставил или у кого стоит сидение водительское на пневме? От чего ставить лучше? Ну вообще есть какийто заебы? от куда запитать? Ну может фото

Avis2007

New member
Парни кто ставил или у кого стоит сидение водительское на пневме? От чего ставить лучше? Ну вообще есть какийто заебы? от куда запитать? Ну может фото есть
 


Damir

New member
У меня мазовское пневмо. Только незнаю,заводское,или самопал.
 

BobRU

New member
когда брать бу будешь-воздух накачай чем нибудь, проверь уровень пола на работоспособность, проверь чтобы не разшатанный сам механизм (скелет) был, я на Валдай брал граммер-был ушатан уровень пола-подкидывало в потолок, а потом аж до педалей достать не мог, поменял уровень(дорого), на МАЗ поставил от аксора-очень удобное, НО каркас разъебан сидуха разшатана-не приятно, но ГОРАЗДО лучше родной. Питал к ресиверу через тройник-ничего сложного. Мой совет-бери новое
 
Поиском ещё не занимался но просматривал предложения, нашёл контору они перебирают и продают, не знаю но конечно новое есть новое. Поищу узнаю цену. А уровень пола как проверить?
 
в Питере точно есть такая контора, вот у таких я бы взял, но они не отправляют транспортными компаниями, категорически отказались, только самовывоз с проверкой на месте
 

Qantum

New member
Я с Киева нашёл у нас есть такая контора. Завтра буду звонить. Какая там цена?
 

Medexpert_Nick

New member
у них разные цены граммер, пилот, исри, регулировки подогрев, подлокотники и т.д. цены от 15 деревянных и выше
 

asb99

New member
Незнаю как пневмо-даже на них работая -привык к жестким сидухам-пневмы всегда скидывал до жесткого--только так не укачиыает -а на пневме усну
 

seregamaster

New member
Скилет стоит от татры какой-то, и то пасажирское, ноги короткие пришлось основание разворачивать на 180, а так доволен до безумия
 


GsqrcTE55Ec.jpg
 

Сверху