Парни,кто ставил на простор фары от DAF?Как сделать кронштейны аккуратно?Что подрезали?Охото,чтоб аккуратно было!!Спасибо заранее

Max Borisov

New member
Всем привет!Парни,кто ставил на простор фары от DAF?Как сделать кронштейны аккуратно?Что подрезали?Охото,чтоб аккуратно было!!Спасибо заранее!
 


Серый, мне как-то подсказали, как сделать, вроде понял.А как начал делать, так получилось хрен знает как! Видимо, руки у меня не оттуда выросли
 

Бумер

New member
я, честно говоря, с трудом понимаю, о чём речь, но думаю, если будешь делать не спеша и вдумчиво, то всё будет чикки-пукки!
 

BillNavel

New member
хотелось бы именно так!)))Буквально вчера навстречу маз прошёл,так убого было сделано,я аж задумался,стоит ли)
 

Milse

New member
Не знаю, как с фарами от Дафа, а вот у меня на перЬвом Мазе приладил четыре фары от Оки. Свет был, как днём.
 
но только ты ж учти, я про такие фары имел в виду. Потому что с ОКИ есть и круглые.

BQGPMdaOryw.jpg
 

AndrewRock

New member
понял.Я круглые и не видел...Мне ни те ни те,не пойдут.Маз евро.купил уже от даф,они более менее похожи,теперь приколхозить надо
 

TraderX

New member
ну это нормальный вариант!Думаю как ижбежать пустого уголка снизу.Изнутри срезал что?Лучше светят?
 
Светят хорошо, единственное,что не хватает регулировки фары, чтобы больше свести их на центр.Получается больше обзор обочины и встречи.Можно больше свести,но получается больше зазор с низу.
 

bestmark

New member
Появился свет,на родных его проктически не было,ставил и ксенон,немного лучше,но с дафовскими лучше
 

chery

New member
а не проще было с Калины(2106 тоже лепят) фары взять,они уже в сборе с уголком идут
 

Сверху