Парни кто ставил радиаторы с китайских грузовиков на маз? Говорят дешевли и на дольше хватает

Парни всем привет, кто ставил радиаторы с китайских грузовиков на маз? Говорят дешевли и на дольше хватает.
 


BillNavel

New member
тебе до нижнего новгорода не далеко как я понял. Там разбор китайцев я брал от туда,выхода оргоном переварили и поставили.
 

VAU

New member


I-D0QTghLcg.jpg
 

dimon83

New member
крепления боковины крепления поставил свои,а верх и низ оставил с китая. У меня он был новый прям в корпусе можно было только боковые крепления переварить но из за стяжек я поставил родные маз. Брал я его за 12т. Там на тот момент были новые несколько вариантов,и с пласмасовыми бачками надо мерить их и подбирать по размеру. А б/у рублей за 7 отдавали. Мерий свой хорошо и выхода патрубков.
 

StrongPoison

New member
едешь со стороны мордовии к нижнему, заезжаешь в город не много и по правой стороне будет вывеска Мега торговый центр на нем направо и едешь прямо этот Мега тебе попадется по левой стороне дальше будет мост под ним проезжаешь прямо и упрешься в перекресток со светофором,этот перекресток треугольником. Тебе на нем на лево и потом прямо,едешь будет с горки мост и дорога плавно поворачивает в лево, и вот смотри когда будешь с горки по мосту спускаться столбики огорождения в доль дороги и как они заканчиваются сразу съезжай в право с дороги и опять направо получиться ты в обратном направлении будешь и прямо и с лево дорога пойдет в горку в нее тебе и до шлагбаума,так охрана запишет и поднимешься прям на разборку. Как то так вроде. Напиши если че не понял.
 

Сверху