Парни купил радиатор Китай 203 . он 2 х рядный.. Вопрос в том хватает ли его охлаждать???? Просто он такой легкий и 2 ряда сот всего.

sullivan

New member
Парни всем привет купил радиатор Китай 203 . он 2 х рядный.. Вопрос в том хватает ли его охлаждать???? Просто он такой легкий и 2 ряда сот всего..
 


ok1

New member
Ставил такой хватило на полгода грелся сильней чем с латунным и антифриза на 5 литров меньше влазило не знаю все хвалят а меня порвало его за полгода
 

violinka

New member
Мне родного не хватает иногда, сегодня ехал грузу тонн 16, на улице 32 жары, в подьемы приходилось печку вкл, начал грется
 

muatdib

New member
202 от шакмана 2х рядка постоянно с 20тон хожу по горам все нормально!
 
У меня стоит 2 рядный китаец уже пол года, не доволен я им, с 20кой ходил ещё более менее а с большим тоннажем температура в конце зелёной зоны и на вентиляторе постоянно, остывает правда быстро без нагрузки, а так грубо говоря на пределе двиг 6582 на мех ТНВД. Так что лучше родной радиатор от 7511
 

ionden666

New member
Я от китайского тоже отказался в пользу радиатора от Рено премиум, температура в жару максимум до середины зелёной доходила и то в это время вискомуфта уже работала во всю. Мотор 658 с мех тенвд
 

Сверху