Парни лечил кто нибудь херню такую, маз 5440 на 4 подушках правую сторону накачивает ниже на 1-2 см чем левую, стабилизатор в порядке втулки заменены,

Парни лечил кто нибудь херню такую, маз 5440 на 4 подушках правую сторону накачивает ниже на 1-2 см чем левую, стабилизатор в порядке втулки заменены, передок стоит ровно.
 


Ahnenerbe

New member
Тоже такая херня,хотел отдельно на каждую сторону удочку кинуть,потом забил на это.А так,проблема не в воздухе,я пробовал обьединить обе стороны,так же.Думаю из-за бака его так валит,считай постоянно нагрузка на правую сторону.
 

Altruism

New member
я тоже думал, еще домыслы или посадочное подушек запиливать болгаркой с левой стороны, но боюсь ошибиться с запилом,второй варик стаканы подушек с левой стороны как то укоротить, т.к . Кран читает правую, думаю он не спалит просад левой
 
зачем такие сложности поставить 2 крана механические они стоят по 3000 и никакого гемороя я электронным краном пользовался раз 5 за 3 года поставил механику и не парюсь
 

saitstroy

New member
У меня идеально ровно стоит ....под механический уровень переделан ...от прицепа удочка
 
Да из за этой мелочи не хочется под механику переделывать, кроме того что прицеп в право не много наклонен ни какого дискомфорта она не приносит, родная вабко хорошо работает.
 
Через 1 косые едут, у меня такая же хе..ня, так то норм,но бывает и груз на седле у правого борта оказываются, я пока не сторонник этого, но у нас шарага была, там 5440 куровозы были, так у них у всех проставка под седлом с правой стороны
 

Бурлака

New member
Я стараюсь груз распределять на седле на левую сторону больше так как бак да ещё и дороги обычно склон к обочине это факт. И пока все в норме ...
 

Сверху