Парни Маз 5336, покатился на ручнике, что это может быть? При этом всём воздуха накачало аж за 10ку стрелка ушла. Стравил воздух опять накачал до 8ми

Jedai

New member
Парни всем привет. Маз 5336, покатился на ручнике, что это может быть? При этом всём воздуха накачало аж за 10ку стрелка ушла. Стравил воздух опять накачал до 8ми, ручник держит. Что это может быть???
 


Avis2007

New member
саморазводящие трещётки?если нет нужно поддомкратить и развести.с воздухом держат а пружины энергачей уже не достают.если саморазвод нужно тоже иногда разводить,бывает автомат не работает от старости и плохой смазки
 
обычные стоят. Я грешу на то что кран ручника, из за большого давления пропускать начал. Ибо покатился он мин через 10 после остановки. Когда давление до 8 в системе, то стоит он колом на ручнике.
 

Тарас

New member
та это понятно. Я гарю шо кран видать пропускал на энергачи почуть, другого в голову не приходит.
 

Prophet

New member
тоже вчера поменял. Это он и перепускал воздух потихоньку на энергачи
 

Infested

New member
Тоже так было кран ручника в кабине поменял норм стало. У меня на заведенном с поднятой кабиной покатился, ладно рядом был успел бошмак подставить
 

WiseWolf

New member
Главное никого не задовило, и это уже хорошо. На Урале железа много . У нас так шеф говорил все живы и хорошо.
 

Сверху