парни маз 5336 стал медленно накачивать воздух при езде не ощущается, а где-то при поворотах - разворотах - в узких местах при активном использовании

парни подскажите, маз 5336 стал медленно накачивать воздух
при езде не ощущается, а где-то при поворотах - разворотах - в узких местах при активном использовании сцепления и тормозов давление падает до 4-5 даже
куда смотреть в первую очередь ?
утечёк нет, за сутки с 7 до 4 давление опускается. как и что проверить?
 


Накачай воздух,заглуши двигатель и нажимай сцепление, потом тормоз и слушай...шипит? А вообще сколько лет компрессору? Масло есть на "пердунке", в ресиверах?
 

WebNamo

New member
Я так думаю это норм с родным компрессором при интенсивной езде, по городу, у меня раньше на тех осмотре все оси пока проверять тормоза ручник тоже не успевал качать, по газуешь и дальше проходить, а с пк 310 забываешь про это,,
 
Может приборы скорость ветра показывают,у меня такаяже херня то 2 то 4 то 10 очков показывает,не начто не влияет,все растормаживает езжу не парюсь.
 
У меня такое было когда воздуха не хватает, оказалось тормозная камера на передке, воздух держит а когда нажимаешь почти весь уходит. Советую на качай и пусть кто не будь на тормоз нажмёт.
 

Сверху