Парни! Маз 5440B9, ямз 651 (рено) Глохнет на холостых. Без подкачки помпой не завести. Что смотреть? Где искать? Подскажите

Парни!
Маз 5440B9, ямз 651 (рено)
Глохнет на холостых. Без подкачки помпой не завести. Что смотреть? Где искать? Подскажите пожалуйста
 


maxiger1

New member
именно с этого и началось. 2-3 месяца назад. Тогда еще терпимо было. А сейчас совсем жопа. Глохнет, не заводится, тяги нет
После этого и фильтра все несколько раз менял и помпу. Один хуй всё плохо
 

easy-forex

New member
себе на Рено брал за 8 китай. Не ремонтируется он, а симптомы твои это точно тннд подъехал
 

NMaDeR

New member
У меня 7511, обратка шла с пузырьками, накачал грушей от заборника, на одном соединении повисла мааааленькая капелька. Сделал герметично и машина поехала. Я никогда б не подумал, что такая мизерная неплотность так влияет
 

desx

New member
вот у меня как раз и не заводится падла. Пока не прокачаешь
 

VERONIQUE

New member
Там сверху где топливные фильтра тонкой очистки есть где воздух вытравить. Второй вариант клапан недержит.
 
я вот позавчера ночью шёл, тоже 75 мотор. По прямой 8 повышенная прет как танк, чуть подъем небольшой его как начало трясти тяга упала до 5 передачи и не развивает. Поднял кабину лазил лазил смотрел ниче не видно, потом на фильтр подача смотрю вроде как снизу сырая, подтянул пол оборота и он пошёл) даже капли не было
 

Сверху