Парни Маз евро 3 ямз 6582, хочу поставить механический датчик давления масла, можно ли его запитать от подачи масла на компрессор и точные от него

ionden666

New member
Парни всем привет. Подскажите, Маз евро 3 ямз 6582, хочу поставить механический датчик давления масла, можно ли его запитать от подачи масла на компрессор и точные от него будут показания? Уж больно на этом моторе неудобно электрический стоит, к нему не подлезть
 


Автолик

New member
угощаю

mPMiLT3JgO0.jpg
 

serw

New member
тебе адрес написать? Куда ету баклашку прислать
 

ivank

New member
я ещё до конца месяца терплю... А там хз... На море за бугор... Где оно ещё тёплое!!!
 

Зиновий

New member
В принципе давление во все системе почти одинаковое. Разница в высоте от уровня масла тут ничего не значит. 0,01 кг/см погоду не сделают
 

korektor81

New member
там тоже давление? Думаю стоит подцепить на турбу и на компрессор и сравнить. Я хотел на турбу, но знакомый говорит да там самотеком масло бежит в поддон и по ходу движения смазывает турбу и че то меня запутал
 

Oca

New member
Если думать логически, мне так кажется, к трубке смазки компрессора не вариант, там там его почти нет, если учесть принцып смазки компрессора, так, бежит себе и бежит,повторюсь, мне так кажется.
 

smlife

New member
Спереди выше поддона по масленной магистрали есть спец.заглушка.от туда и питай.
 

Сверху