Парни МАЗ КПП ZF16, мотор мерседес, на сколько свободно должна двигаться коробка на подушках. Из под низу коробку толкаю вверх руками, она ощутимо

Парни подскажите, МАЗ КПП ZF16, мотор мерседес, на сколько свободно должна двигаться коробка на подушках. Из под низу коробку толкаю вверх руками, она ощутимо играет на подушках, при этом все затянуто, нормально это или нет,?
 


Prelest*

New member
Там корбка на двигателе висит вот она и ходит туда сюда глянь на всякий случай крепления целые на моторе
 

sk8

New member
крепления уже глянул, вроде все целое, показалось странным такое хождение коробки. Думаю мало ли подушки разбиты...
 

Andrey Chulkov

New member
я так понял это инженеры на заводе решили такую хуйню сотворить обрати внимание когда мотор запускаешь коробас так болтает просто пиздец
 

KILL

New member
с этого и заморочился опорами. Когда глушишь она тоже шевелится.
 

Bolt

New member
у тебя передачи нормально включаются? Легко заходят?
 

object0

New member
Там есть пара внутренних болтов)) я сталкивался, были щелчки при троганье с места
 
У нас болты ломало крепление коробки и подушки и постоянно ч правой стороны проверь их потому что они не вылетают обломки а там стоят .
 

bratok

New member
не помню точно, я вроде бы снимал кпп, и только тогда добрался до этих болтов, резина просела на подушках, болты ослабли, трипыхался, и болты разбило
 

Сверху