парни МАЗ6430 (рено). Потек радиатор охлаждения, потек конкретно, либо менять либо паять, в городе да и в округе нет таких в продаже, пайщик мудила

Dip

New member
Добрый день парни МАЗ6430 (рено). Потек радиатор охлаждения, потек конкретно, либо менять либо паять, в городе да и в округе нет таких в продаже, пайщик мудила меня 10 дней завтраками кормил в итоге ничего не сделал и по шее получил, ну в общем пайка отпадает теперь. Можно ли какой-нибудь другой более распространенный радиатор приспособить с наименьшими переделками, может кто-то занимался этим или шарит в этом, мне машина в течение 2 дней в строю нужна. Заявки висят

EXDu9Q3rdb4.jpg
 


Шоумен

New member
какая разница какой этот, я тебе варианты назвал, поставишь и забудешь, в яндекс забей радиатор ямз 650, они там будут
 

autography

New member
А можно подробнее какой именно радиатор...Я могу вам сейчяс 20 вариантов скинуть!
 

chery

New member
Мы поставили от трактора Т150 только придется потрудиться с переделками он пятирядный и крышки снизу и сверху стоят можно чистить
 

Julianka

New member
У Меня тоже побежал радиатор не знаю какой марки выбрать.радной стоит тоспа, не дадите совет какой марки ставить.
 
не пайщик . а медник. была токая профессия . шеф купил всякие примочки толку ноль паять не кто не умеет.
 

Сверху