Парни мое почтение.нужен ваш совет.прогорела выхлопная труба.задумался сделать из пропанового балона и трубы.посоветуйте как лучше.и буду благодарен

putivl.com.ua

New member
Парни мое почтение.нужен ваш совет.прогорела выхлопная труба.задумался сделать из пропанового балона и трубы.посоветуйте как лучше.и буду благодарен если скинете фото.всем доброго пути.
 


sgmlru

New member
Я хочу выхлоп вверх. Думаю тупо 120 трубу вверх эбану, может громко чуть будет хз
 

Katrin Baukina

New member
хз, я б/у брал, с машины 10года, весь комплект с фартуком со стойками, 5к отдавал, он 3 года у меня хоть бы хуй
 

dneseo

New member
От супера в верх и все горе не знать и ни кокого звука там нет разве что люк откроешь
 
бля я люблю с открытым люком слушать глушак, аж тащусь, даже музыка не Нада,, бля может я ебанулся уже ну как то так
 

iSpace

New member
Мы брату делали, ресивер в него внутрь вваривали трубу и в трубе много дырок решето к рессиверу ещё самодельный сверху бачек из нержавейки и потом трубу в верх, вроде не душился, но работал тихо пипец, в кабине как в ино, было, сфоткал бы но продали,
 

kvazar

New member
И единственное продумай крепление его когда будешь делать, а то эти распорки заебывались варить, как то оторвалась труба в нижнем бля в час пик дак чуть не отпиздили нас
 

evpo

New member
тут согласен, я родной Комин люблю слушать, думаю от Америки вообще шикарный получился бы звук, ну если с американца заебашить на маз
 

Judginie

New member
хз, в Ютубе видео вроде даже видел, самодельный глушитель делают.
 

MaRt765

New member
У меня супере стоит их кислородного баллона глушитель вверх нуу не совсего примерно одна четвертая .
 

Сверху