Парни !! Может кто знает, купил новый МАЗ с мерсовским 457 мотором, не могу разобраться с круизом, как только не тыкал не хочет

Парни всем доброго времени суток!!! Может кто знает, подскажите пожалуйста, купил новый МАЗ с мерсовским 457 мотором, не могу разобраться с круизом, как только не тыкал не хочет работать
 


dom111

New member


SXuTdRSdvVg.jpg
 

vurter

New member
Жёлтая лампочка должна загореться на 2 рычажке,где обороты добавляешь
 

Denis Mineev

New member
7 за сцепку отдал, клавишу на панели включал, и на рычажке тоже всё клацал, на панели не чего не загорается, когда стоит обороты добавляются
 

NFire

New member
Не знаю братух, я их просто перевозил, чтобы с Тюмени пустым не ехать
 
интересная машина МАЗ, у меня 2012 года, а проблема таже только мотор ОМ 501 ЛА, я честно даже не стал искать причину.
 

Judginie

New member
Да уж, я просто не люблю когда в машине что-то не работает, как найду причину отпишусь, глядишь и у тебя заработает
 

Julianka

New member
там может прошивка на круиз не та стоит,делали под клавиши,а стоит ручка под рулём и наоборот,на камазе такое часто встречается,а так ищи по схеме реле...
 

Dmitrii Maneshin

New member
Смотри над педалями фишки,могут быть не подключены к датчика педали сцепления и тормоза.У меня из-за этого не было круиза.
 

Greizer

New member
Какая замечательная машина, в легковых такое даже не снилось.
Вот бы купил .... (что там 7 лямов сейчас стоит ?) а тебе советы начинают давать: тут посмотри чтобы подключено было, тут протяни всё, да и вобще радуйся что само едет.
 

Katrin Baukina

New member
Купил новый, значит есть инструкция как оно должно включается.
Там что сказано ?
 
Да на гарантии, дилер маза отправляет к дилеру Мерседес, а те проверили мотор и поставили вердикт двс работает штатно, езжайте к дилеру маз, короче как обычно в России, машина получиться уже не МАЗ, но ещё не Мерседес
 
Левая кнопка это круиз,в нажатом положении круиз работает на ходу,в выключенном добавляет обороты на месте,у тебя круиз работает однозначно, возможно сама кнопка глючит

Cqji8oosAr8.jpg
 

Сверху