Парни, на Мазе сиденье в таком исполнении это высокое или низкое?!? Попросили чехлы взять скинули фото продавцы не знают, а я тем более Может

violinka

New member
Парни, всем привет! Подскажите, на Мазе сиденье в таком исполнении это высокое или низкое?!? Попросили чехлы взять скинули фото продавцы не знают, а я тем более Может подскажите где лучше чехлы прикупить ?!?

tn7253sZsVE.jpg
 


Leeseo

New member
дак у него не только на камаз... изучи профиль ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ
 

autography

New member
странно, Рашиду подошли, только в одном месте подгинал чуть-чуть и все и к нам в группу видео кидал и в тик токе видео закидывал что всё гуд, может тебе просто так попались, а ты славе не писал что херово подходят сетки?
 

evpo

New member
Тут можно заказать. Шьют по лекалам все в натяжку. Как на фото выше. Цена правда высоковатая но зато качество. По дешевке купиш и один хрен ненадолго сам же их и выкинеш потом.
 
многое зависит от материала из которого шьют. Вроде все из экокожи, но она очень и очень разная. Отсюда и ценник разный. Но как обычно хочется подешевле. Эти чехлы я шил из самого лешего материала Орегон. Их должно хватить от 2-5 лет. Из хорошей экокожи о 5 до 8 лет. Но там и ценник сопоставим с перетяжкой.
 
я 6 лет назад в легковую брал чехлы автопилот помоему около 6р стоили за 6 лет чехлы в идеале даже непоправлял и неподтягивал неразу.
 
ну мы без всяких присерок и т д. 4 тыс универсальные поставили . Так то там в пегасе шьют за 15- 17 тыс не спорю
 

Сверху