Парни назрел ещё один вопрос, кто какие сиденья на еврика ставил? Что бы поудобней было

Парни назрел ещё один вопрос, кто какие сиденья на еврика ставил? Что бы поудобней было.

hDj2f-zAg0M.jpg
 


aquanox

New member
у меня от мерса 210 лежит но только с подогревом и на тряпке, думаю его поставить.
 

romatoporov

New member
Неее я луче обьясню на легковых посадка водителя почти на вытянутых ногах и по этой посадке делается кресло передняя часть поджопника жоше а на грузовых посадка водителя как на стуле и поджопник ровный с одинаковой жоскостью вобшем если ставить легковое сидло в грузовик оно передавливает нижнюю часть бедра кровоснобжение ухудшается и потом проблемы с ногами будут
 

Autor

New member
красным жоское место сиденье а синим мягкое а на грузовых оно одинаково ровное ну или с малым изменением

6LsnoDMTkDo.jpg
 

M.TULULU

New member
Правда на мазе сидухи полное гавно. И менять их надо однозначно.
Мне кажется хоть какое ставь (от любого авто). Всё равно лучше будет чем родные
 

vladimir-xxx

New member
а камазовские первые не забыл те самые на которых летом спина и жопа потеет
 

Relaw

New member
как вариан но недемаю что это сильно поможет у меня значит история такая была я еше тогда на оргонизацию работал дали мне камаз а на нем волговское сиденье стояло ох и намучился я сним и на краю сидел и подушки подкладывал передавливает нижнию часть бедра так что ног нечувствовал за пол дня а по ночам коленые суставы моозги епали дык я старому водителю говарю какты так ездил дык гговарит нормально знначит ему хотьбы хны а я так и не смог на этом сиденье усидет
 
мне кажется это индивидуально, так волговское без регулировок, да и на камазе свой момент,что на подкрылке сидишь и ниже нельзя опустить ((
 

Tatyanya

New member
с тобой полностью согласен.
Но есть одно но, легковые есть с разными посадками, одни с высокой посадкой а другие с низкой.
Мы на камаз ставили с 5 ой моделей бмв и как ты упомянул в коленях сильный упор так как сиденья расчытаны под малую посадку.
На мазе стояли с волги и в полне удобно так как на них высокая посадка...
Если уж ставить с легковых то выбирать нужно с тех автомобилей где высокая посадка...
 

Сверху