Парни..никто ни ездил республика коми усинск.??можно там проехать



aquanox

New member
я там не был ни разу но цена адекватнпя

WKOQ-3unS14.jpg
 

VitalyGuriyanov

New member
тем более 130 тысяч - это мало, ты доедешь до сосногорска, на старом посту ГАИ твой груз перегрузят батырам, и дальше они поедут, и из этих 130 тысяч ты минимум заплатишь половину полноприводникам. Пройденная практика.
 
без обид, но ты за доширак поехать хочешь. Я с Домодедово на васюганское ездил под 500 в одну сторону. За зимники и переправы там отдать можно только под 20. И солярка уже была больше 40. Это года 3-4 назад. Но купишь за пол цены с бака. Это на место рождения газпрома ездил
 

Infested

New member
не спеши. Продать успеешь. Иди на дядю, если приперло. У тебя еще не настолько древний, что никто не купит
 

websauna

New member
дело не в древности..а в том что попозже они нахуй никому не нужны будут
 

Julianka

New member
Да все уже..пообщал человеку..из сургута после завтра прилетает
 

Searched

New member
дело твоё. Не буду отговаривать. НО!!!!! У тебя есть не в кредит! Ты сам решаешь за сколько поехать. Можешь и нах его послать, и пойти к другому. Но, бля, цени свой труд!!!
 
Дорога есть, переправа не наморожена, висят знаки 3 т., недели 2-3 ещё ждать, если морозы не спадут.
 

SmiTteR

New member
Летом сайгаки ходили Ухта- Усинск ценник от 90 тыр. переправа 30 тыр.
 
я в Вуктыле был на шоссейнеке ...это последняя точка где жесткое покрытие .тоже по понтонной переправе переберался .
 

vnlich

New member
осенью открыли асфальт до Печоры, но там паром и сейчас тоже переправы нет, ещё не наморозили, я с Ухты.
 

Сверху