парни,нужен совет...хочу под работу приобрести бюджетного мазика:5549,или5551,денег 180к стоит машина,в моем варианте.какие первые затраты могут

Excluz1ve

New member
Всем привет!парни,нужен совет...хочу под работу приобрести бюджетного мазика:5549,или5551,денег 180к стоит машина,в моем варианте.какие первые затраты могут возникнуть?помимо постановки на учёт?да и сколько стоит осаго сейчас на него .заранее спасибо за советы ..
 


Strekoza

New member
Раму смотри это слабое место у этих машин особенно если под водилой была машина, что бы ровная была не проведённая а то при не оаытеости её положит набок это самое лёгкое дело, а так этот маз один из самых неприхотливых и неубиваемых в плане технической части прост и безотказен как калашник, да и если его реальная цена 180 то этот аппарат только потребует замены жидкостей и бой
 

Mat-mail

New member
за уровнем масла смотри в двигателе.у них болезнь саляра в масло идет.обратка вечно лопается при в ходе в блок от форсунок до блока.я 5 лет на 5551 отработал.чуть провалишься выгружать нельзя.лопату берешь и копаешь под другим колесом что бы выровнить и высыпать груз.за 5 лет угробил спину.он у меня был 10 тонник.ресоры усиленные стояли.расход 45 был
 

Сверху