парни одолела меня разгрузка сегодня. сначала не сбрасывала - погрел. теперь сбрасывает (тихий пшик вместо громкого) и после этого потихоньку ьравит

mikaakimov

New member
парни подскажите, одолела меня разгрузка сегодня. сначала не сбрасывала - погрел. теперь сбрасывает (тихий пшик вместо громкого) и после этого потихоньку ьравит воздух. после того ккк доходит до 4.5 останавливаюсь, грею ее, все становится нормалтно. доходит до 7, тихо сбрасывает и продолжает травить. до этого в -20 все было нормально, сегодня -10. иногда прихватывало - греешь и все нормалтно было.
залить туда чего? или перебирать? ремкомплект есть? долго перебирать?
и то что на схеме - это мое?

x2exjdiJnq0.jpg
 


ok1

New member
Выкинь это гавно! И поставь полтавский влагоотделитель с рдв! Ему цена 3500 и забудешь эти проблемы
 

temp05

New member
У меня такая хуйня была на МАЗ 53371. Выкинул всё нахер и поставил найденную на металлоломе разгрузку и забыл про проблемы с воздухом. Она один в один как камазовская,ток импортная
 

Alexei Potapov

New member
Замерзает она у тебя. Если долго травит пальцем заткни и подержи, не помогает смотри дальше по системе, что то там замерзло. Если долго не сбрасывает, спуска воздух тормазами, минут через 5-10 сама отстаёт, при езде, а чтоб этой ерундой не страдать, став новую.
 

MaRt765

New member
Это уебище а не разгрузочный тоже неделю мучился с ним поставил обыкновенный зиловский и забыл
 

Сверху