Парни под скажите пожалуйста. Реально за 250-300 нормального маза 5336 одиночку взять,или за такие деньги один хлам будет. Зарание спасибо(просто ни

Lada Priora

New member
Парни под скажите пожалуйста. Реально за 250-300 нормального маза 5336 одиночку взять,или за такие деньги один хлам будет. Зарание спасибо(просто ни когда с мазами не сталкивался).
 


korektor81

New member
За 200 94го чтоль продают,так там второго впридачу отдают. У того,которого продают--клапан прогорел вроде. Это самарская область. В тольятти был выставлен за 250 2000 года по моему. На фото свежо выглядел,по расспросам мутно как то--хозяин в крыму,что за движок,коробка-непонятно. Себе взял 2001 г.в. За 250 —написано было— вложений не требует;-) —знал,что так не будет,конечно. Шкворня поменял,колодки вдугу,так по мелочи--амортизаторы,отбойники. Но это только что увидел. Печки,лавочки,электрику чинил;-) тахограф если ставить-спидометр элетронный надо ставить--52 рубля просят. Вот пока так;-) еще с грузом не ездил;-)
 

Stagirit1

New member
спасибо. Присмотрел в Воронеже за 280. В живую пока не видел,вариант обмена,если срастётся тогда и посмотрю. А с тахой пока не заморачиваюсь,2 года на бычке от катал,не чего. Тормазнули от дал 500 и дальше в путь. Всё дешевле чем ставить .не каждый раз ведь тормозят.
 

bembentee

New member
Бери у меня 5336 2002 года......год стоит без работы....периодически завожу....в хорошем состоянии
 
что тоже подумываеши мазая взять? У меня есть возможность мазая взять в идеале бывшей циплятовоз. Думаю брать или нет
 

bye

New member
вот то же в раздымие. Вроде как и работа на клёвывается. На обмен пока что то не катет,буду распродовать,и брать за наличку. Если в идеале то можно и взять,но я под искиваю шестёрку. Дури у его хватит а налогов по меньше. Так что если есть возможность бери,моё мнение .
 

темафей

New member
У меня 5336 брал год назад за 400 в рассрочку 2006 года, за год отбил, ну за наличку за 250-300 можно найти, можно взять за 150 тысяч без турбины восьмёрку,пяти ступку, и заработать на нем на иномарку за год
 

Autor

New member
ох такой гемарой с этими мазаями. Буду пока на своём быке,пока на трёх осник не наберу.
 

Dmitrii Maneshin

New member
не правильная развесовка мостов. Грузишь 10 тонн в 10и тонник постоянно пробивает перегруз по осям. В Москву путь закрыт. Мне 3 человека,которые были с ними связоны,обьясняли. 8 тонну,без перегруза берёт 6 максимум 7 тонн. А тонкие грузы Валдай и зубрята разбирают. И в обслуживании,один проктически не чего не сделаешь,да и дорого. Отец одного знакомого пол годо за 80 т.не мог продать,так и сдал в метал.
 

Sekan

New member
Владимир, да я тоже не больше 8-9 вожу, на Москву хожу нормально, в Казань 7,7.5 больше грузишь пробивают, а так нравиться, правда хочу полуприцеп брать, если Платон поднимите ставки, то нет смысла на маленькой ездить, луше уж на фуре догрузами кататься
 

dom111

New member
каждому своё. Ни когда не хотел полуприцеп. А так да,МАЗ,реальная машина. Будет видно,пока на своём по катаюсь.
 

Сверху