Парни, поделитесь опытом! Маз 5516, ямз238де2, кпп ямз 238. Какой средний расход у пустого и груженого(20т). Езда по трассе



TraderX

New member
да с прицепом ( сзап груз.под. 10500). Этот расчет у меня сделан так: дома на базе гружусь на 4-5ти точках в течении двух часов и не глушу практически, еду на плечё в одну сторону 130-150 км. На выгрузке тоже почти не приходится глушить, так же переезжать приходится, потом домой. Три раза сьездил- посчитал.
 

VitalyGuriyanov

New member
Чего то много 47л. Больше 40 не должно быть. 35 норма. 32 замечательно. На старом мазе 64229 с фурой 20т 37л/100км было. Топливо дома абы какое,на трассе роснефть.
 

eduardo7

New member
да все верно. Но расход могу поклястся чем угодно. Шеф 40 списывал,мне еще на обед оставалось
 

kappa

New member
да верю правильно настроил случаем китайку тогда на него неставил
 

egorix

New member
нет,машина шефа была,да и меня там держали потому что я этого маза мог обуздать. Купили дафа и через 3 месяца не сошлись характерами.
 

larisochek

New member
Не люблю повторяться, но до капремонта движка было 500 л. на месяц, сейчас 300 литров. Бибика 64229....
 

Шоумен

New member
Я так понимаю, что при нормальном моторе и топливной в 35л на круг по трассе уложиться реально на самосвале
 

Сверху