Парни подскажите беда такая,заипались уже соляра уходит и все,все уже перепробовали и клапана обратные меняли,постоит 2-3 дня Тнвд опять прокачиваешь

Парни привет,подскажите беда такая,заипались уже соляра уходит и все,все уже перепробовали и клапана обратные меняли,постоит 2-3 дня Тнвд опять прокачиваешь,Авто шкода- Лиаз.
 


Paraphen.com

New member


ROljwAA9KyI.jpg
 

dneseo

New member
бля пиздец все сука устранили перелазили,может ещё помпачка мозг ебет?
 
а помпочка то что? Тогда в двиг бы шла соляра, а так у меня было что с тннд на фильтр подсос был, главное под давлением даже не мокрело
 

D.K.

New member
лучше еще раз все проверь, шайбы новые поставь, только лампой прожги, у меня в одном месте 2 стоят разогретые в хлам, одну раздавливало после обжига
 

RiG@

New member
все поменяли все збс,обожгли новое,прокачаешь, работаешь все ок,как сука по стоит 2-3 дня пиздец
 

larisochek

New member
Попробуй на первом каком нибудь соединении вместо простого штушера с клапаном поставить.я так с китайцем мучился потом на шланг который с бака на грубый идет штучер поставил с клапаном и забыл.
 

Бумер

New member
поставь подкачку да мозги не парь, по моему магистральная называется, чем то на камазовскую тннд смахивает, у нас 1400 стоит, мощная пздц
 

Сверху