Парни подскажите что мне делать нашёл двигатель ЯМЗ 238 без турбины в отличном состоянии но мне надо с турбиной мне говорят что можно будет туда

Автолик

New member
Парни подскажите что мне делать нашёл двигатель ЯМЗ 238 без турбины в отличном состоянии но мне надо с турбиной мне говорят что можно будет туда воткнуть турбину и все также будет
 


balchasch

New member
Не изобретай велосипед. Один черт ищешь мотор так ищи тот что нужен! Можно и на атмосферу трубу засунуть, ноооо 1) поршневая 2) система смазки..................... Зачем этот гемор???
 

SinMan

New member
На что собрался ставить двс?
Если мотор хороший он и без турбины не плох...
 
У была запись в ленте на эту щепетильную тему.Полистай.Найдёшь ответы на все вопросы.А так :Сколько людей-столько и мнений.Лично мой двс по докам 238м2-240лс,но на деле: за 330 лс
 

trio

New member
Турбину воткнуть можно, но ездить потом строго по тахометру, вовремя не переключился и колено пополам.
 
Советники 238 мотор .и последующие такие как ДЕ2,БЕ2,6582,и т.д это совсем разные моторы
 

easy-forex

New member
раз ты знаеш что разные тогда должен хнать что турбина нагоняет воздух.больше воздуха надо сжимать увеличивается нагрузка на шатунно поршневую группу и т.д.
 

Сверху