Парни, Подскажите как будет идти маз 5432 с 20-ой на ямз 238 турбо и КПП 5, как в подъемы будет заходить

Парни, доброго времени суток. Подскажите как будет идти маз 5432 с 20-ой на ямз 238 турбо и КПП 5, как в подъемы будет заходить?
 


Да как я успел по группе заметить - не долго он будет идти. Уточни у Ивана Ивановича, он на подобном комплекте собаку съел.
 

runderbin

New member
если чисто по асфальту то пожет по дольше коробка походит,но вообще как парни говорят под турбового эта очень слабая коробка.
 

serw

New member
Лучше чем камаз, ну на 5 не один подьем не возьмешь, на 4 практически везде, двигло фаршируется легко
 

balchasch

New member
тяжковато ему с 5 ступкой, сам мучаюсь, хочу 8 ступку ставить, ребята говорят, что намного лучше мотору работать.
 

Jack1979

New member
Если тихоходный то ничего не будет выдержит тока на газ плавно нажимай
 

autography

New member
5 ступка у бати под к700 наддувом оч долго работала под перегруз ом, там мост стоял тихоходный 70 максимум и вал атмосферный и все работало, как только пошли модернизации так все вал не выдержал
 

elViento

New member
Да хреново будет заходить, 10 лет на таком езжу. Это для города коробка.
 
Нормально будет ходить если 238 на замену нет не спеши не рви и будет ходить у меня 400 тыщ без ремонта отходила на рабочей машине Так и уволился с нее в коробку не лазил
 
Езжу на 238 атмо КПП 5 ка как подъем так 4 просит,редуктор тяговый на 300 резине 62 больше не идёт обороты 1700.
На днях скоростной редуктор поставлю эта жепа полная 60 тошнить .
 

fly136

New member
Если сотку разгонешь. Без проблем. А если кто то подставится, тогда жопа
 

Сверху