Парни подскажите как лучше на суперкар переделать печку саму шахту под радиатор меня не устраивает заводские моторчик хочу сделать под один на два

Gig@Byte

New member
Парни подскажите как лучше на суперкар переделать печку саму шахту под радиатор меня не устраивает заводские моторчик хочу сделать под один на два режима если кто делал скиньте пожалуйста фото!
 


aleks89

New member
Да это телефон пишет я пишу супер а он пишет что хочет ссука матом его уже на учил писать а в остальном он меня задолбал с исправлениями
 

Sekan

New member
Да как бы хотелось в место Супера иметь суперкар но не судьба
 

smsdrv

New member
прорвемся, все компенсируем изобретательностью, я в армии 3 года на КрайЗлере отьездил, ты вот на суперкаре)))
 

tutsu

New member
А как сделать правильно заборник воздуха чтоб моторчик дул через радиатор а то я пытался сделать но ему тогда легче выдувать назад а не через радиатор
 
У меня 2 печки в сборе есть с ваз 2109 и москвич 2141.вот думаю через преобразователь запитать может чего получится? С москвича я думаю станет как родная.
 

tinkle

New member
зачем хуйней заниматься?! Свой радиатор прочисть и тепло будет
 
спасибо дружище за совет все промыл утеплил только пробовал 60 градусов тепленьким дует так что завтра не замерзну
 

Сверху