Парни подскажите какой компрессор на МАЗ лучше двигатель ямз



mikaakimov

New member
совет такой, если у тебя качает тягача минут за 5-6 на холостых и ты считаешь это медленно, то скажу тебе так, быстрее не будет!!! Не бывает быстрых ременных компрессоров, либо будешь ремень менять раз в неделю
 

Keuf

New member
начинал с 10 минут а сейчас 30 и чё ему не делал не качает и все
 
пк 310 самый производительный, может у тебя ему просто пизда???, У меня На 4х подушках качает одну голову минуты 4-3.5
 
у меня однажды была такая хуйня что долго качал, оказалось шланг что на компрессор шипел в месте завальцовки, мотор работает не слышно шипения, глушишь он сразу перестает так как из шланга воздух вышел и все тишина, я все энергачи пересмотрел, КУТП поменял, и еще много чего, а оказалось дело в хуйне
 
а второй раз плохо качал, головка засралась нагаром и масло кидал, поменял поршни в нем и вкладыши, и кольца которые с поршнями новые шли выкинул и поставил Бузулук, дорого но оно того стоило
 

Avis2007

New member
Вчера новый поставил а компрессор отработал не более 3 месяцев и начал мозги делать то масло кинул и пошло
 

alwen

New member
как найти его я в Ростове спрашивал все руками разводят и если есть фотка кинь пожалуйста чтобы я заказал его
 

Сверху