Парни Подскажите какую лучше резину поставить 12.00r20. Машина ходит под лесом. Так сказать чтоб была цена

eduardo7

New member
Парни привет. Подскажите какую лучше резину поставить 12.00r20. Машина ходит под лесом. Так сказать чтоб была цена качество
 


ncto

New member
У меня 11.00 R20 кама 310 так же ходит под лесом. Нормально все. По 8 атм накачены. До этого кама И111в таком же размере, в ноль искатал
 
Китай он разный даже заводской. Три бренда раскрученных это аелус, лонгмарч и триангл. Сейчас обул лонгмарч. Хотя на боковине написано роадлюкс. И вот такое ощущение что скользкая резина. Камаз обувал в триангл. Очень пондравилась особенно зимой из делянок выбираться. Хорошо гребла. И есть прочий китай типа повертрак аннайт и куча других названий. Тоже вроде ходят.... Всяко разно лучше нашей.
 

businesswoman

New member
Из Китая Аеолус либо GT Radial, около 20-ки за балон, а так кама nr 201 или 202 на много лучше ходит чем китаи, главное давление не проёбывать!!! У меня 10 очей и все гуд
 
говно ебаное, камерная уж точно, у нас от неё даже магазины отказались, бичарники покупают, а крупные филиалы которым важно своё имя, просто напросто вернули её назад на завод, по тому что многие начали жаловаться, бывало и 10 тыс не проходила, у меня 2 балона за год по корту разошлись, а два ходят пока
 

ivank

New member
тогда Китай тебе правда дубовая зимой, либо Китай только триангл, правда ценник будет как на иномарку. У меня кама отходила до проводки главное качать норму нужно. Прицеп тоже на Каме на бескамерке тоже ходит нормально до нее лонгмарч стояли разрывало в лохмотья одно за другим возим по 33-35 кубов леса
 

DIe$el

New member
ты камерки не сравринивай,с безкамеркая,кама хорошо ходит
 

vladimir-xxx

New member
глаза разуй, спрашивают про 12.00r20, значит камерные. И Руслан написал про 11.00r20, тоже камерные, так что к чему ты со своим коментарием в мою сторону полез?!
 

m1c

New member
да дело в том что я и под перегрузом то и не хожу, а эта залупа разваливается
 

funksta

New member
Да пиздец. И запчасти как повезет. Ни какого контроля нет вот хуйню всякую гонят. Заехал пару месяцев назад смотрел шины, ебать на них дата выпуска 12 год ценник под пятнашку. Ей пиздец фактически. Купили по дешману продают как свежак. Ясен пень она долго не проходит, сухари уже
 
У меня Кама гусиная лапка стоят. В сентябре будет ровно два года на ней, и зимой и летом с лесом, по грунтовке и делянам)) процентов 30 осталось ещё. Ни одно не застрелилось.
 

Сверху