Парни Подскажите! Купил я МАЗ тягач с Рено двиг. Посадил водителя который у меня работал на Скании 2008 года. Работа у меня без напрягов Москва и МО.

ritm

New member
Парни всем доброго дня! Подскажите! Купил я МАЗ тягач с Рено двиг. Посадил водителя который у меня работал на Скании 2008 года. Работа у меня без напрягов Москва и МО. Зарплата 80 т.р. На МАЗе водителю доплачиваю ещё 10т.р. За некомфорт.Так он мне заявил что на МАЗах лохопеды ездят и он слишком молодой (32 года) чтобы своё здоровье гробить на такой машине. Так подскажите мне: что Новый МАЗ евро-5 действительно такая убогая машина или у меня парни уже зажрались? Я сегодня сам прокатился на ней с 20-ой. Даа грубее чем скания, но 20 т везёт достойно и кабинет довольно таки хороший и просторный.
 


seregamaster

New member
Тут палка о 2х концах...с одной стороны зарплата очень хорошая ...это я о своем регионе...и за такую зарплату наши мужики будут херячит хоть на осле....с другой стороны как ни крути но это МАЗ....какой бы он ни был..и до скамейки ему очень и очень далеко...тем более в плане комфорта...и обслуживания
 

kandr

New member
полностью согласен его надо на пятьсот весёлый посадить и посмотреть на него
 

iamnemo

New member
А какие условия работы???а то может я пойду????а своего поставлю в стойло
 

Valungec

New member
Я бы ему за такую пиздёшь отнял бы двадцатку.А не добавил....Наездники хуевы
 

dron72

New member
Блять да я после мерса вообще думал как люди на мазах ездят. Неделя и привык. Дык мой старый а это свежак. С жиру нехер беситься.
 

freeman

New member
На север его отправь, пускай за полтиник сука хуярит лохопед, десятку за не комфорт доплачивай ещё, нехрен мазая оскорблять
 

Gig@Byte

New member
Спасибо парни за поддержку МАЗая! Кстати прокатился Москва-Муром- Москва туда с 20 т. Оттуда с тарой 3 т. На круг получился расход 27литров на сотку. Меня очень порадовало.
 

iamnemo

New member
С Вольвы на Маз сел и ни чего не умер. У нас точно ни кто доплачивать не будет за не комфорт, шеф скажет не нравится сиди дома.Нормальная машина

CgWwcnwHAOA.jpg
 

Mashulia

New member
Какой не комфорт? После маза, работать на прянике, места намного меньше, чтоб поднять спальник, надо столько операций совершить и приложить намного больше усилий, кстати не в каждой иномарке есть место куда можно повесить одежду, норм кабинет, чуть по жостче, но можно приложить руки и Маз будет идти мягко, ещё плюс в том что на ведущей оси 4 подушки
 
У скамейки обзор намного хуже чем у маза, места больше только если топлайн, 2 подушки долбят так что сигареты рассыпаются, ну на Мазе передачи чуть по грубее надо включать, сцепа мягче, тормоза да, с дисками не сравнить, работал с Рено мотором, нашел как отвязать, ино натягивал только в путь, мотор хорош
 

Сверху