Парни подскажите.Маз ямз 236 турбо хуже и хуже стал тянуть с 5 тоннами еле едет и пустой плохо.С утра едет вроде нормально как подольше поедешь км 20

PorkaDOUF

New member
Парни подскажите.Маз ямз 236 турбо хуже и хуже стал тянуть с 5 тоннами еле едет и пустой плохо.С утра едет вроде нормально как подольше поедешь км 20 то все не едет.Мотор только перебрали 5 тыс не прошел.Топливную вообще не трогал не знаю что с ней.Чуть чуть поддымливает черным когда только переключаешься и все.Пустой не дымит.
 


Lada Priora

New member
Турбина каюк, манометр ставь и смотри сколько дует, так же было когда то
 

object0

New member
может помпа мозг ебет, закалибался с такой херней третий рейс .давление не создаёт, тяга пропадает
 
тоже как то задавал вопрос про тягу. У меня соляра шла в поддон и тяга то пропадала то появлялась. Топливщики орали что форсунки у тебя без нареканий. А я заибался масло менять после каждого рейса в итоге психанул купил новые форсунки и тяга появилась и масло уровень стоит. А у друга не можем понять что за херь и тяга в норме и не дымит и обратку дули воздухом и форсунки меняли а соляра идет в поддон
 

seocrat

New member
попробует с турбины подачу масла заглушить и слив масла заглушить . Туда вернее залить масло и заглушить . И посмотреть так, может ТНВД
 

Avis2007

New member
Ещё может интеркуллер быть забитым, попробуй воздушный патрубок отсаеденить, чтобы напрямую воздух в двигатель .
 

Сверху