Парни подскажите на каких полуприцепах стоят дисковые тормоза,и на сколько у него тара легче нежели с барабанами

Парни всем привет,подскажите на каких полуприцепах стоят дисковые тормоза,и на сколько у него тара легче нежели с барабанами?
 


Лёгкость тары не зависет от тормозов.Думаю наоборот диски тяжелее барабанных.Считай сам суппорт сколько весит.
 

Searched

New member
У меня шмитц и крона с кониками. Шмитц дисковые крона барабаны. Разници праетически невижу в весе. Была крона с шахтой с бортами и дисковые тормоза та по тяжелее чуть чуть. И был самый первый прицеп Трейлор вот он пиздец какой тяжелый я из за этого и продал его.
 

Бумер

New member
Борт, ворота, карнизы, стоики, пол комбинированный шпунтованая доска с алюминтеи
 

chery

New member
Ты для какой работы его собрался брать ? А то сча купишь лёгкий)))
У меня два 90ых лет прицепа под кирпичи. Вот у них рамы без 4мм 2см толщина... И альтернативы не вижу им... По весу тон семь
 

trio

New member
И то на фото видно как в районе седла прогибаеться... Не говаря про заезды на 90 градусов... А про шмитцы кегели я молчу в моём случае

9f8RJR_0JYU.jpg
 
на фото помоему 100ка.А она по 1300кг.26 тон получается... Я его не на хваливаю... Но с моей работай. Вариантов особа нет с новых... По крайней мере не видел
 

alwen

New member
Самый нормальный вариант крона паромник и с кониками. Рама крепкая по трассе едиш некрутит его идет ровно.
 

BadSanta

New member
вроде США лицензия... Но он мне нравиться. Соленбооки здаровые. Ещё не ращу не менял. Крепления амортизаторов вечные. Перегородки в полу. Рельсы)))
А вот второй метако. Так вот соленблоки заебывают. А к остальному. Вапросав нет

dAd4JYWIeUY.jpg
 

Сверху