Парни подскажите не могу выставить зажигание с трубками разобраться не могу куда какие высокого давления ямз 6562.10 был евро три переделали до меня

judex™

New member
Парни подскажите не могу выставить зажигание с трубками разобраться не могу куда какие высокого давления ямз 6562.10 был евро три переделали до меня евро 2 всего колбасит тнвд сейчас стоит 133-30
 


Drimson

New member
Ямз 6-ка по три по сторонам, 8-ка по две, первые две 1-2 горшок, вторые5-6, дальше 3-4, ну и последние 7-8.
 
трубки с тнвд на двс первая на перввй,вторая на четвертый, третья нп второй,четвертая на третий,пятая на пятый
 
о! Привет! О чём мы говорим!!? В интернете нет ни одного определения, что такое хуйня, залупа и закономерный пиздец! Куды мы с этим придём, хрен его знает!
 
точно!!! Я своё перЬвое светлое будущее, в виде 10957карбованцив уже получил! Сейчас рэпу чешу, в какое МММ их вложить!
 

Relaw

New member
ни хрена ты олигарх! На наши тугрики 5 косарей ! Это верх блаженства, для нашей профессии !
 

seregamaster

New member
про неё и подумал, у нас сто американских рубилей, и то не у всех, есть и полтос!!!!
 

Excluz1ve

New member
но это еще не всё! Когда закрою ИП, добавят ещё 4300...А сейчас я считаюсь работающим пенсионэром. Но все равно, за 42 года учтенного стажа, это....Я их маму знал лично и тесно!
 
Сань, а что мне сказать, таких слов ни в одном словаре нет! Я и не парюсь, что в чулок засуну, то и буду грызть!
 

Сверху