парни, подскажите новичку размеры (диаметр,длину) трубки,которая идёт от гл.тормозного до пгу. Какую лучше поставить медную или пластмассовую? Заранее

Graff Graffov

New member
привет,парни, подскажите новичку размеры (диаметр,длину) трубки,которая идёт от гл.тормозного до пгу. Какую лучше поставить медную или пластмассовую? Заранее спасибо
 


angr

New member
Если от главного до пгу-то армированую трубку пластиковую. Простая не пойдет. Летом поймешь почему
 
Макс прав, была такая хрень, новая терпит, подустанет, и выжим на горячем моторе пропадает. Поменяли на шланг и забыли.
 
я это уже прошёл летом остался без сцепления с обычным шлангом, как раздувается почти не видно длина большая.
 
точно не вспомню поставили пластик или шланг, просто что было то и поставили не подумав. В жару летом поработала на холостом минут 20 и все ехать сцепления нет от двигателя нагрелась. Купили то что должно стоять и забыли.
 

Alexei Potapov

New member
я работать начинал на межгороде с кпп с которой пришлось сделать от главного до пгу пластик десятку я этого вообще не заметил сцепа идеальная
 
да она самая.не давно как с коробкой ебался,трубку эту надломил и пришлось ее откручивать и прокачивать пгу
 

Olivka

New member
Это по которому от пидали до ПГУ тормозуха идёт есть может у кого фото этого шланга ?
 

dimon83

New member
привет всем, еле подобрал нужную полщину трубки))) пгу заработало
 

Сверху