парни подскажите перебрал мотор 7511 раздельные головы (отвернулась шестерня распредвала до кучи поменял пошневую) не помню сколько градусов стоял

Lada Priora

New member
Доброй ночи парни подскажите перебрал мотор 7511 раздельные головы (отвернулась шестерня распредвала до кучи поменял пошневую) не помню сколько градусов стоял насос поставил 7 по прямой идет нормально но чуть гора или маленький подъем жопа сам себя не тянет проехал 400 км подскажите в какую сторону подвинуть насос дым когда газонешь с синевой
 


korektor81

New member
А ниче что его вообще обкатывать надо? Или поршневую поставил и можно наваливать?!
 

Maxime

New member
да понимаю что надо обкатывать но это просто беда я раньше на 8 передачи входил а сейчас на 2 или 3 что я думаю не то
 

Avis2007

New member
компрессии еще нет, он не будет тянуть, у меня первую тысячу тож не ехал и обкатывался до 20ти где то, ну короче на 11-13 градусов лови, сидя на водительском колесе по часовой стрелке от 1 к 5 цилиндру это раньше, т.е. в лево крутить надо)
 
у меня вообще трое суток он тарахтел, потом только в рейс, и то я 9 не включал, всю дорогу почти на 8 проехал, и то это по равнине и 18т
 

vurter

New member
почему в итоге отвернулся распредвал? Менял на месте не снимая двигателя
 
не знаю гайка в поддоне менял на месте не снимая в начале посадка набита на половину а дальше нормально шпонка целая на месте стояла
 

Сверху