парни подскажите. понимаю тема изезженная но все же что нужно чтобы поставить радиатор с шакмана на супер маз 238 д . что купить что б поменьше

парни подскажите. понимаю тема изезженная но все же что нужно чтобы поставить радиатор с шакмана на супер маз 238 д . что купить что б поменьше колхозить

PCZUz2NAS0w.jpg
 


sk8

New member
Сам радиатор, крепления я родные оставил. Тройник один и бачок придумать куда повесить
 
Вот только поставил радиатор шакман при покупке сразу Закажи у них патрубок переходной 58 на 42 будет меньше волокиты это наверх и сварить тройник из 42 трубы А внизу переход 70 на 58 ещё я снимал всю рамку и приваривал гаечки для диффузора все день делов купить можно в интернете заказать через магазин и радиатор по высоте ширина 750 высота разная высоту себе подбери цена будет адекватная цена в районе от 9,5 до 15000
 

serw

New member
Да ставь радиатор точь-в-точь по высоте Как родной или чуть пониже вот у меня поставил у меня почему-то. Высоте А так как верх рамки угол равный маленько задевает кабину чертит когда поднимаешь опускаешь
 

Superbot

New member
Купи с алюминиевыми бачками,,, и у погонщика приварить второй вход,,,
 
ну фиг знает,,за такие деньги ну их нахуй,,, а у меня есть чел за пузырь 07 сделает,,, ну эт для меня так другим тоже гнет цену наверное,,, я вот думаю, мы походу не тем занимаемся
 

balchasch

New member
это точно некоторые купил продал сделал и расходов нет и заработал прилично и дома ночюют с женой и детьми .а нам надо ехать деньги зарабатывать
 

Сверху