Парни подскажите такая проблема,не качает первый контур,воздух не где не шипит,влаг отделитель менял,и из заборника или как он правильно называется

pebbleshehe

New member
Парни всем привет,подскажите такая проблема,не качает первый контур,воздух не где не шипит,влаг отделитель менял,и из заборника или как он правильно называется спереди под облицовкой висит воздух тянет раньше такого не было,сцепление все работает,но тормоза хреноватые,запарился уже.,куда еше лезть и что смотреть?чистил датчики которые на контуры идут все внорме!

sHW4nmUwTjs.jpg
 


Гдето травит.заведи в систему воздух от стацыонарного кампрессора.и на заглушеном авто слушай где шипит.
 
вот именно что в них.
Человек выше правильно говорит.
Если шипения на заглушенном движке не слышно, то скорее всего утечка до РДВ.
Попробуй подпитаться от другой машины шлангом подкачки и прислушаться
 

LEXS777

New member
воздух не уходит,его было бы слышно всю машину облез ну не шипит!и не качает,из-за этих датчиков может быть?
 

Автолик

New member
ты проверь как я тебе говорю.на заведеном много не услышешь.у меня такое было и у знакомого на дафе тоже мучался а оказалась мелочь в трубке.
 

еб@ть

New member
как они правильно называются защитный клапан или как то так!вот говорят в них мембраны могут накрыться
 
даже не знаю о каком клапане ты говоришь.но попробуй сначало как написал потом дальше иши.отпишься как исправишь
 

sn3g

New member
проверяй на утечку через шланг подкачки, мотор глушит шипунок
 
дай может гдето и фитинг травит.у меня вообше такая мелочь была.стыдно говорить.а перебрал все шланги от компрессора до этих клапанов.
 

Сверху