Парни подскажите толкового диагносиста по Воронежской области по 650

sn3g

New member
Парни подскажите толкового диагносиста по Воронежской области по 650 движку
 


Прям толкового хз, а так вот несколько вариантов 89204016852 Вадим, 89204615683 Александр. 89204058129 дизель мастер, там топливку делают и диагностику. Остальные просто диагностику и электрику
 

морзик

New member
почему то на горячую и как правило на холостых загорается EDG,перестаёт обороты набирать. Раньше как то загорится,заглушил,завёл он потух,а щас что то сложнее стало,может гореть км 60 потом сам потухнет
 
скорее всего это топливная, тогда проще сразу в дизель мастер ехать, там сразу и починят. А так кнопкой сделай диагностику, и код ошибки посмотри
 
у меня такая же проблема, загорается чек и больше 1700 оборотов перестаёт набирать, поменяли дозатор и подкачку на насосе. Результата нет. В ельце диагностику делали 3 раза. В Липецке выяснили что форсунки льют на обратку много. Поставили новые, результата нет. Мне кажется это электроника что то, потому что набирает нормально, а отом обрубает резко
 

Investent

New member
Да вчера датчик темп воздуха поменяли ещё, он показал неисправность на диагностике. Но все равно тоже самое. Мозги думаю перпрошить
 

Robobot

New member
У меня большее 1700 не набирает когда фильтр грубой устаёт, меняю и дальше в путь!
 
тока вчера поставил

0E1XkDL15yQ.jpg
 

Сверху