Парни подскажите у кого какой расход на 5440В9 ( 17 года).дв Рено, у меня то 34 то 38 л/100, по одному направлению и одна и та же заправка,больше

Парни всем привет,подскажите у кого какой расход на 5440В9 ( 17 года).дв Рено, у меня то 34 то 38 л/100, по одному направлению и одна и та же заправка,больше 20-не возим.Нихуя понять не можем,временами движок как бы задыхаеться,то прет,фильтра все поменяны,
 


Dip

New member
У меня по одному тому же маршруту такая же хрень то 35 то 40,но везёт отлично всегда что с 20 что 25,правда форсунки у меня наверняка подливают,так как за свои 250 тысяч пробега только последние 40 на нормальной солярке проехал до этого лили все подряд!
 

Mat-mail

New member
не у меня акуратное вождение,и пробег 110 тыс,думал сначала что обкатаеться,нихера,что с новья 37 литров что сейчас,ничего не изменилось,с 20 кой идет идеально,
 

goldler

New member
у меня Скания 143 V8 420 кобыл,расход с 20-кой на круг 27-29 л/100 км,а Мазы жрут за 35литров
 

desx

New member
Да я у кого не спрошу у всех с 20-кой 37-38,хотя мне в твери на сервисе маз утверждали что должно быть максимум 35!
 
зависит от рельефа многое.... Если дороги более менее без подъемав. То конечно дохуя
Комп нужно подключать ему...
А так годать без толку
 
не 8-ка евро 0,по паспорту,на Скании и мост и коробас и движок,все сделано для людей....а наши суки делают для того чтобы мы еблись и поддерживали нашего производителя з/частей
 

dr26

New member
мотор то збс, ну кпп зф, а мост никуда не годится, но у него и цена то какая
 
я в 87 году получал новый Камаз совок,почти месяц его протягивал весь,с 40 тыс пробега,меня заставили зацепить 2 прицепа (ты казах,знаешь как у нас в Казахстане было),и до 180 тыс пробега,я заменил только один болт на головке,и передние коренные,и ВСЕ......вот было качество...а сейчас,я бы руки нахуй отрубил этим сборщикам (Мазов)
 

ivank

New member
а мазы раньше как ходили в европу гоняли, батя в 86 году на камазе 25 тонн без делителя сотку ходил по трассе, только болты отрывало
 

Alice

New member
совок и 2 прицепа это 30-35 тонн щебня с Рудного,или Джетыгары и вперед,80-85 км,а пустой у меня накручен был до 105 км,и соляру блять мы не знали ...лето..зима,круглый год была летняя.
 

websauna

New member
сейчас можно ехать,немного дорогу сделали...там еще немного возле Денисовки оставалось доделать,а так пойдет,а раньше была как и у вас до Семипалатинска сейчас ....
 

Сверху