Парни посоветуйте, заднюю подушку двигателя какого лучше производителя взять. У нас в городе в основном Балаково предлогают, слышал они ходят не очень

Nafa

New member
Всем привет. Парни посоветуйте, заднюю подушку двигателя какого лучше производителя взять. У нас в городе в основном Балаково предлогают, слышал они ходят не очень долго. 5440, ямз 658
 


Avis2007

New member
всё верно БРТ ебала и поеботина ещё та
Лучше всего силиконовую!!!

yq8nPBsILfQ.jpg
 

General

New member
Заводские ставил 6 рублей стоят внизу на железе вылито маз . Это оригинал. Остальное всё шляпа
 
Жека, то есть, ты всё остальное пробовал ставить, в том числе и силикон, что бы говорить, что кроме оригинала, всё шляпа?
 

Skorp

New member
Да силикон ставил. Дело не в резине,а в железе,Что внутри. Завод железо литая чугуняка,а в остальных каркас сварен с пластин они и ломаются и коллектор на раме
 
Жека, так и что случилось с силиконом? Просто я разные подушки ставил, в том числе и заводские, с логотипом Маз на литье. Через два года резина отслоилась от этого самого литья! Так вот, отсюда вытекает вполне резонный вопрос:зачем платить больше, если эти подушки всё равно не выдерживают засилья городских лежачих полицейских? Ведь разница в цене очевидна, а в сравнение по качеству, с тем же самым силиконом вообще мизерная.
 

VitalyGuriyanov

New member
Женя, та я не об этом! Это ж не показатель, что лично у тебя шестой год. Это всё равно, что я сейчас скажу, что у меня силикон стоит с момента его появления в продаже.
 

Verych

New member
... ну да! В вопросе :цена-качество, по нынешним заработкам, в первую очередь смотришь в свой гаманэцЬ!
 
Я тоже брал с разборки подушки со свежей машины, именно с тем умыслом что только на заводе хорошие ставят,но и цена не как в магазине за оригинал,а дешевле в разы. Раз поменял и забыл
 
Геморойно их менять? Думаю что моим тоже хана, движок заметно под наклоном назад, на колекторе задний нижней болт сантиметра два может три от рамы,или так должно быть? Еще пару лаз болты на траверсе кпп рвало
 
2 3 см это ещё норма, у меня примерно 1см. Меняется не сложно откручивать нужно сверху и снизу, +поддомкрачивать нужно будет.
 
Подушки только Таим это и есть оригинал согласен дорогие но ходят!!! Коллега выше правильно написал вылито надпись маз а производство ТАИМ
 
Сам из Балаково, и скажу что резинки и изделия полное гавно. Так как завод брт не работает по качеству да и работой не назовёшь. В основном КАМРТИ и частники такое г@вно делают, потому что сырье плохое.
 

Сверху